Каталог сайтов number1.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный садик в Пушкино. Высококвалифицированные воспитатели  


 Планируете отдать ребёнка в детский сад? Воспользуйтесь услугами детского сада Маленький эрудит в Пушкино. В нашем учебном заведении всё создано для воспитания и развития здоровых, талантливых детей. Наша политика заключается в том, что ребёнок неповторим, а потому должен быть окружен не только атмосферой счастья, любви и понимания, но и получить индивидуальный подход к себе со стороны воспитателя. В нашем детском саду Вашему ребёнку будет комфортно: он отлично обустроен, есть красивые группы и кабинеты, а также сад и детская площадка. Также работает высококвалифицированный, педагогически подкованный персонал. По вопросом приема в детский сад обращаться по тел. 8-903-796-22-20.


Адрес сайта: http://www.detsad-erudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.detsad-erudit.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:51





Популярные сайты:



Предлагаем купить корейскую косметику в интернет-магазине. Доставка!: Приобрести бытовую химию и косметику от производителей Японии и Южной Кореи можно в интернет-магазине Humble-Bee.Ru. Подарочные наборы, товары для мужчин, уход за домом и пр. Добро пожаловать!


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Химчистка мягкой мебели!: Мы предлагаем бережный уход за вашей мягкой мебелью и ковровым покрытием. Мы используем бережную химию не несущая вред вам и вашим питомцам. Отмоем вашу квартиру, коттедж!


Аксессуары для волос, заколки. Доставка по Москве и РФ: Нужно купить балетки для танцев? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Gala-Kids! Мы осуществляем продажу одежды для девочек. Широкий ассортимент купальников для танцев с длинным и коротким рукаво


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


Высокая зарплата, отличная профессия, переезд в Германию: Найти работу в Германии? Получить профессию? Обучение? Найти сотрудников? Как заработать стартовый капитал? Рабочие визы? Для соискателей бесплатно...


Строительство домов и бань из бруса: Строительство домов и бань из бруса, кровельные работы любой сложности, остекление окна / витражи / балконы, демонтажные работы, отделка офисов и квартир.


Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам.: Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам !!! Изготовление и установка подъемно-секционных ворот. Ворота Ритерна, полностью удовлетворяют требованиям ТУ 528482-002-14937615-2011 и ГОСТ 31174-2003...


Керамическая черепица Ludowici - лучший подарок дому: Вашему вниманию представлен огромный ассортимент керамической черепицы марки Ludowici от ведущего американского производителя концерна Terreal. Черепица Ludowici - отражение Вашей индивидуальности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.